воскресенье, 16 декабря 2012 г.

новогодние АТС

Привет! Так мне хотелось сделать АТС по заданию Скрап-Инфо - "Серия АТС".... и я их сделала =) В последний момент, но все же. Хотелось поэкспериментировать с пастой, спреями, эмбоссингом... АТС, и правда, отлично подходят для всяких новшеств и экспериментов, прям отрывалась и получала удовольствие)))

Фон делала из белой акриловой рельефной пасты, используя в качестве трафарета вырубку, затем для придания фактурности поверхности прошлась крупнопористой губкой. Потом в ход пошли разные спреи TA - Glimmer Mist и Ranger - Adirondack. Сделала легкий эмбоссинг белой пудрой - получился такой легкий "иней". Затем в рисунок от вырубки кистью закладывала золотую глиттер-пасту Viva. И в конце приклеила снежинки, задекорированные Enamel Accents - Wite и присыпанные снежными блестками.




Вот такие они яркие получились. Хочу такого же яркого нового года! 
Меняемся?!


Еще с ними принимаю участие в АТС-задании - "Снежинки" от Апельсинового Ежа 

Вроде бы, никаких условий участия во всех заданиях не нарушу. Если что, девчонки, поправьте:)

Пока.
Ц.ц.



вторник, 4 декабря 2012 г.

Набор в ДК ScrapBerry's

Решила поучаствовать в наборе дизайн-команды нового блога ScrapBerry's


Там уже подобралась очень сильная и интересная команда, с которой я была бы счастлива поработать =) (хотя и боездно - все ж-таки уровень какой! но тем интереснее для меня, ведь чем сложнее задача, тем быстрее "рост" :)

Показываю три наиболее удачные работы в разных, так сказать, областях скрапбукинга )))

Первая - это яркая открытка с коробочкой:



Вторая работа - альбом в переплете для путешествующей семьи, мягкая обложка, 10 страниц, размер 27х27см:


 И третья - страничка свадебная:


Результаты узнаем 25 декабря. Уууух, волнительно =))
Удачи желаю всем!
Ц.ц.



понедельник, 3 декабря 2012 г.

Винтажный новый год

Ночь... Смотрим с мужем проект "Голос" и я поражаюсь сколько по-настоящему талантливых людей с красивыми голосами! Одна песня очень запала - "Синяя вечность"...до слез! Когда-то ее исполнял Муслим Магомаев и делал это потрясающе!



Отвлеклась =) Показываю открытку, сделанную для ВСК по скетчу №6.


Цветопередача не совсем та (в действительности более винтажная), да и не передает фото всего блеска и фактурности ее (еще и бубенчик звенит =), ну.. что есть




Использовала материалы: дизайнерский картон золотой, бумага KaiserCraft - Turtle Dove, лента American Crafts, польский чипборд, штамы Prima - North Country и Dovecraft - Festive Flourishes, атласная лента, бубенчик, звездочка-брадс, эмбоссинг пудрой Ranger - Gold (Super fine detail), золотые блестки.

А еще сегодня получила много всяких красивостей! Их можно найти в нашем магазине ScrapGarage 

Пора спать =) До скорого!
Ц.ц.