среда, 10 сентября 2014 г.

Шебби-альбом для ангела

Привет-привет! Между делом, а именно между замечательным СП с Леной Моргун и текущими свадебными заказами, решила показать вкусненькое))) Маленький альбомчик для принцессы. Делала еще пару месяцев назад по вдохновению от бумажки Tilda, что использована в этом альбоме. Размер 15х15, развороты из одного листа. Смотрим...



Надпись покрашена розовым акрилом, а сверху белый Distress crackle









 Такой вот он "ладошечный" и пухленький, мимимиии)))




Извините, что не многословна сегодня, дабы все успеть)) До скорого! Ц.ц.

понедельник, 8 сентября 2014 г.

Первый разворот СП "Эмоции в бумаге"

Всем привет! Долго я крутила-вертела в руках бумажки, все никак не было от них вдохновения... решила вообще другие взять))) То ли потому, что у нас всю неделю чудесная теплая погода и мы выбрались в лес... то ли потому, что у беременных такое настроение - в тон этой же погоде, уж не знаю)) Кстати замечаю за собой уже тенденцию, когда беременная, то хочется остаться в лесу. Нет серьезно, прям оставьте меня, буду жить...такую вот гармонию с природой и с собой чувствую...или хочу чувствовать!?
Короче, как я ни старалась не получилось сочетания совсем темного и нежного, хотя куча задумок есть еще с двумя коллекциями, даже хотела сразу 3 разных разворота делать, и надеюсь сделаю)) Но дети... детям тоже нужно время, а мне сон. 

- открывающаяся страничка(например, как правая на моем развороте)
- обязательный элемент - чипборд

Показываю что получилось у меня. "Лесной" такой разворотик. Не стала оригинальной, у Лены слифтила раскладку, уж очень хороша :) только наоборот местами поменяла. Размер страничек тоже 25х25, подложки для фото 9х13 см. Бумага совершенно разных производителей: MME (основная), BasicGrey, Crate Paper. Желтый цветок самодельный, нож Magnolia Peony Petals. Много кракле, на нем же держится FlowerSoft, дождался своего часа)) Краски у меня, в основном, FolkArt (обычный акрил и металлик), спреи TA и Ranger, для металлических деталей использую Patina от Ranger, чтобы смешивать акрил использую floating medium (для перетекающих эффектов), в качестве основы здесь Disrtess crackle paint, а вместо медиума использую лак Pebeo Varnis Satine (у меня от декупажных времен остались, можно любой другой не глянцевый).








 Вторая страничка...




Вот такое у меня настроение и "Эмоции в бумаге"))) Хочу сказать огромное спасибо Лене, за то, что показывает ту красоту, что создает, вдохновляет и позволяет творить вместе!

Первое задание (до 10.09) здесь


Спонсоры проекта:


Спасибо,что заглянули! Всех ц.ц.!