понедельник, 8 сентября 2014 г.

Первый разворот СП "Эмоции в бумаге"

Всем привет! Долго я крутила-вертела в руках бумажки, все никак не было от них вдохновения... решила вообще другие взять))) То ли потому, что у нас всю неделю чудесная теплая погода и мы выбрались в лес... то ли потому, что у беременных такое настроение - в тон этой же погоде, уж не знаю)) Кстати замечаю за собой уже тенденцию, когда беременная, то хочется остаться в лесу. Нет серьезно, прям оставьте меня, буду жить...такую вот гармонию с природой и с собой чувствую...или хочу чувствовать!?
Короче, как я ни старалась не получилось сочетания совсем темного и нежного, хотя куча задумок есть еще с двумя коллекциями, даже хотела сразу 3 разных разворота делать, и надеюсь сделаю)) Но дети... детям тоже нужно время, а мне сон. 

- открывающаяся страничка(например, как правая на моем развороте)
- обязательный элемент - чипборд

Показываю что получилось у меня. "Лесной" такой разворотик. Не стала оригинальной, у Лены слифтила раскладку, уж очень хороша :) только наоборот местами поменяла. Размер страничек тоже 25х25, подложки для фото 9х13 см. Бумага совершенно разных производителей: MME (основная), BasicGrey, Crate Paper. Желтый цветок самодельный, нож Magnolia Peony Petals. Много кракле, на нем же держится FlowerSoft, дождался своего часа)) Краски у меня, в основном, FolkArt (обычный акрил и металлик), спреи TA и Ranger, для металлических деталей использую Patina от Ranger, чтобы смешивать акрил использую floating medium (для перетекающих эффектов), в качестве основы здесь Disrtess crackle paint, а вместо медиума использую лак Pebeo Varnis Satine (у меня от декупажных времен остались, можно любой другой не глянцевый).








 Вторая страничка...




Вот такое у меня настроение и "Эмоции в бумаге"))) Хочу сказать огромное спасибо Лене, за то, что показывает ту красоту, что создает, вдохновляет и позволяет творить вместе!

Первое задание (до 10.09) здесь


Спонсоры проекта:


Спасибо,что заглянули! Всех ц.ц.!

21 комментарий:

  1. Таня, мне нравится твой раз ворот. Такое радостное настроение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, спасибо! Рада,что поймала мое настроение, оно действительно было такое)))

      Удалить
  2. Таня, я не люблю яркие цвета в скрапе, сама потихоньку от них отхожу. Впервые мне очень-очень нравится такая яркая, эмоциональная палитра. Очень красиво получилось, загляденье!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюша! Я люблю разные цвета в работах, все под настроение или фотографии...Кстати, крайне редко использовала оранжевый, желтый, а тут вдруг захотелось))

      Удалить
  3. Танюша, прелестный летний разворот! Очень красиво получилось, а какая игра красок!)) Будуследить теперь за этим СП

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, мерси! Следи,очень классный проект, море вдохновения!

      Удалить
  4. Очень ярко и сочно! Цвета теплой осени... Это здорово, что погода хорошая, а у нас холодно, пасмурно, сфотографировать невозможно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лилия! при плохой погоде лайт куб разворачиваю))

      Удалить
  5. Такой он задорный! Прям радостно становится))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ...и мне радостно, когда другим радостно от этой работы))

      Удалить
  6. Какой жизнерадостный разворот! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, девочки! Мне очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  8. Какой сочный, словно ягодный! здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  9. Сколько деталек!!! Мне твой альбом навеял воспоминания про июнь. В этот месяц у нас на даче очень много клубники. Я обожаю июнь! Очень красивый, сочный, яркий разворот!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш! Да, видно не хочется мне отпускать лето)) несмотря на то,что очень люблю осень

      Удалить
  10. Как пёстро, ярко, содержательно, без перегруза) отличная работа)

    ОтветитьУдалить