понедельник, 12 ноября 2012 г.

Открытка в стиле Clean&Simple

Привет! Я снова запропала. Но у меня на это несколько причин =) Основная - это работа над не простым альбомом на заказ. Скоро его покажу! Вторая причина (и главная!) - это ожидание пополнения в нашем семействе =) Плохое самочувствие весь первый триместр, да и сил резко стало не хватать... Теперь не могу сидеть до 2-х ночи, меня будто выключают в 9 ч.! Укладываю доченьку спать и сама не выдерживаю - засыпаю. Организм (природа) штука хитрая и мудрая, ему виднее. Только эта мысль меня успокаивает, и не дает огорчиться окончательно от не сделанных дел и творческих задумок.
Но между походами по врачам, домашними хлопотами, заботой о близких, просмотром сериала "Ходячие мертвецы" (The Walking Dead) (да-да беременные такооое могут смотреть!) и пр. у меня все же находится время (сама не знаю каким чудом) для творчества! Даже МК по обложке для блокнота провела =)

Вот для ВСК по открыточному заданию в стиле Clean&Simple сделала такую открыточку. Признаться честно, не ожидала, что этот стиль дастся так не Simple! Не знаю сколько точно времени у меня на нее ушло, но легла я в 3! На что уж я люблю, чтобы работа была аккуратная, но здесь пришлось повозиться с двойной скрупулезностью. Каждые полмиллиметра были важны, малейшая помарка  в отштамповке - и все переделывать. Это вам не фристайл и миксд медиа =))



Использовала материалы: дизайнерский картон, бумага для пастели и акварели, штампы Prima - North Country, атласная лента, стразы Swarovski, бубенчик, двусторонний объемный скотч.

Итог мне понравился. Стиль одолела! Решила даже серию сделать. 
Попробуйте и вы!



На сегодня все. На очереди альбом и еще открытуля =)
До скорого! Ц.ц.




6 комментариев:

  1. Ого, вот это ноооовость! О_о
    Поздравляю с... эээ... ОЖИДАНИЕМ ПОПОЛНЕНИЯ В СЕМЕЙСТВЕ! Тань, ну ты герой - еще дочка такая маленькая... Здоровья и сил!! Все у вас будет хорошо!!)))

    А открытка очаровательная!! А я все хожу вокруг симпла и не решаюсь - я его не понимаю((..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! да, с силами напряженка)))

      Стиль действительно не простой на деле. У нас менталитет, наверное, такой...не можем удержаться от украшательств, хочется еще чего-то добавить!

      Удалить
  2. Классная у тебя открыточка))) Очень мне понравилась!! :)
    Тань, поздравляю с этим замечательным состоянием - ожиданием крошки! :)) Будь здорова, высыпайся, набирайся сил :))

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка просто восторг!
    И мы уже ждем друга - Дмитриевича))), чтобы играть в футбол и лазать по деревьям!!!))) Заканчивай скорее альбом! Ужасно интересно на него посмотреть!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое,девочки! Выспаться - это уже мечта =) еще немножко,последний рывок...и альбом доделаю!

    ОтветитьУдалить
  5. Она необыкновенно хороша! сказочно! я тоже с нетерпением жду альбома)))

    ОтветитьУдалить