вторник, 26 августа 2014 г.

Подготовка к СП "Эмоции в бумаге"

Привет! Долго думала из какой бумаги будет будущий альбом...так и не решила))) Есть несколько вариантов, вот некоторые, в которых есть и цветочные мотивы и темные,но все равно по ходу дела буду определяться и корректировать-добавлять.
- бумага Prima - Anna Marie, любимая Crate Paper - Random или KaiserCrafts - On this day, в дополнение нашла старую-добрую классную-плотную ILS разных коллекций
- само собой разные украшалки (брадс, вырубка, гипс, ленты-кружево, цветы, чипборд) не стала все доставать (прибежала доча и я еле это добро отфоткала, да и много всего...и так понятно,что у всех всего дофига)))
- спреи, краски, алкоголики тоже прям в ящиках сняла.

Так что я готова, осталось начать! Всегда хотела поучаствовать в СП, это будет мой первый раз! несмотря на то,что в скрапе, так сказать, не вчера... Все никак не решалась или времени не было. С последним стало еще хуже (не подумайте дети при мне, заказов свадебных куча))), но решимость вдруг взялась! Надеюсь силы, время и еще раз ВРЕМЯ тоже найдутся ;) 






Уж очень хочется именно с Леной делать этот альбом и именно с применением пасты, красок, спреев... Они очень помогают раскрыться творчески и эмоционально получить кайф от работы! Так что жду "эмоций в бумаге" =)
Пока-пока! всех Ц.ц. :)))


2 комментария:

  1. Желаю творческих успехов и вдохновения)

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, классный выбор! Уверена, если есть желание, то и время и силы найдутся:)

    ОтветитьУдалить